Это началось ещё зимой. Тихо, почти незаметно, как смерть во сне. Весной обнаружили некоторые более явные следы. Цепочка этих событий могла бы остановиться тут, но слишком редко в Мире Тьмы происходит хоть что-то хорошее...

В субботу 22 июля 2017 года множество дверей конструктов, элизиумов, каэрнов, капелл и фригольдов начали вести совсем не туда, куда обычно. В воздухе разлился влажный и душный запах насилия, который оказал влияние на силы и характер каждого. Из сточных ям и канализационных колодцев доносятся странные голоса, По улицам блестят грязью и черной глиной следы босых ног. Многие хорошо известные вам деятели Москвы могут к концу этой вакханалии оказаться в месте, которое называют Тюрьмой Недостойных.

Ваш персонаж оказался в неудачный час на улицах Москвы. Или он сам ищет правды о Черном Доме? Может быть даже хочет туда войти? Конечно, есть и те кто хотят на этом ярком празднике насилия свести старые счеты... Так же вы можете быть просто смертным прохожим, которого затянуло в водоворот оккультных событий.


На этом мероприятии работают:

другие модели к мероприятию "Черный" не актуальны