Инфо-центр


Скоро...возможно... вы увидите верхушку айсберга.


Первый Круг

Картинки по запросу лагерта викинги

В результате деятельности Первого Круга было раскрыто что член Традиции Культ Экстаза, группировки Хагалаз, неоднократно поддерживающая берлинскую ячейку Общества Диссонанса Елена Мертен - родная сестра старшего агента Конвенции Синдикат сэра Харлона Свенсона. В отношен

20.jpg

Суд в руках своих держит все благое и гибельное,

приговоров его невозможно избегнуть

ни умом, ни хитростью.


  • Cуд - мнение, суждение, заключение (книжн): "Я вижу тебя бледнолицую и на суд твой себя отдаю." Некрасов. "Народ суду такому изумился." Крылов.
  • Суд общества.

Стратегическая игра. Карта Москва и новая карта Тверь. Заявиться можно здесь. Просьба подать заявку в соответствии с тем, на какой карте вы будете играть! Общие правила -- здесь.

Важные новшества:

  • стратегическая игра…

For if we don't find
The next little girl
I tell you we must die
I tell you we must die
I tell you, i tell you i tell you we must die

Oh, moon of alabama
We now must say goodbye
We've lost our good old mama
And must have whiskey, oh, you know why


Зачем ты куда-то идешь? Где заканчивался твой путь и где начин

ПОМНИТЕ! Интриги, поддержки и пр. стратегические маневры работают только в пределах вашей карты. Все делается только в пределах карты, кроме некоторых свойств регионов (они подписанны прямо в картах) и возможности применять осведомленность.

Тверские тихие улицы


Задачи для стратегов карты Тверь.

Похожее изображение

  • Описание: Смоленское Кладбище уже давно крепнет как Некрополь Меловой Фермы на территории Твери. Последний рывок и оно займет достойное место на стратегической карате. Ройсы заплатят. И дадут мелки в подарок.
  • Взять задание

1138817.jpg

Один человек влюбился в Луну и тосковал по ней. Чтобы быть к Луне поближе, он устроил свое жилище на горе, и каждый вечер смотрел на нее, мечтая когда-нибудь приблизиться к предмету своего обожания. Однажды ночью, увидев, как лунная дорожка достигла его жилища, человек решился вступить на нее и по

Картинки по запросу падме амидала и энакин

Заявится здесь.

MADE BY KARIN ANGSTER

Бал посвящен благотворительной помощи детям-сиротам, освобожденным заложникам и поддержке традиций БК-форума. Каждый из участников сделает что-то хорошее для тех, кого мы должны защищать.

Мы - это те, кто сильнее.


Вводно