Инфо-центр


Только полный дурак будет игнорировать мудрость, которая прячется под личиной Хитреца. Он дарит веселье, способное погасить гнев яростных душ, и смирение — тем, кому оно не помешает. Более того, рождённого в новолуние часто посещают озарения, делающие его ценным советчиком (или интриганом). В общест


Вече - наиважнейший ритуал для гару и фера. В отличие от простого сбора, военного совета, стайного тинга Вече - это целое событие. К Вече приковано внимание могучих духов, Инкарн, Предков, Старейшин. Именно на Вече воспеваются ранги, объявляются во всеуслышание важные вещи (духи разносят новости по

53a999c03032dfd519c3af71727a4a13.jpg



Император повелел тревожиться Голодному Огню об:

  • О Nullius in Verba - Император хочет узнать, что собираются делать фостерны и клиаты. И все это дело поручает им. Также у Императора есть фрагмент трактата, которым он готов распорядится по решению Голодного Огня.
  • О Наследии Рейха - пусть буде


Церемониал

Перед началом любой части церемониала Ключник объявляет ее и цитирует те строки Литании, к которым она взывает. Ключник по желанию может сокращать время какой-либо части церемонии в пользу другой.

html>

Зима станет началом.

Грядет холод, грядет война.

Будет Охота на младенца и начнутся Поиски даров. Или же ровно наоборот.

Два Короля пойдут войной брат на брата. У поля их битвы ночью соберутся хищники, дабы делить землю, пропитанную их кровью, и править на ней.


Уважаемые игроки! Напишите в свою заявку о том, как вы распорядились собранной комбинацией карт с танцевальной игры. Вы можете:

  • применить этот бонус на своего персонажа.
  • оставить этот бонус для следующего своего персонажа.
  • если у вас более 1 персонажа, то

redactor_20220701145840_ed0541d.jpg

redactor_20220701145847_68dec31c34cba.jpredactor_20220701145855_6a9c2b4ab6cb.jpg

Good news everyone!

Мы существенно усилили дополнения. Теперь не придётся выбирать -- они дают все на всех типах мероприятий, если в них вообще описаны разные опции.

Ура, вы можете вывести своего модульного союзника на стратегическую карту и убить его там.

Скоро мы обнов



Картинки по запросу тотем арт


Тотем - дух, который покровительствует стае.

Существует список известных тотемов и стай, к которым можно присоединяться оборотням Дома Полумесяца или сторонникам де Прованса:

Стаи дома Полумесяца:

  1. стая Псы Анубиса, Безмолвные Странники. Тотем -