Инфо-центр


Когда какая-нибудь вещь среди творений Бога кажется нам достойной порицания, мы должны заключить, что она недостаточно нами понята и что мудрец, который постиг бы ее, решил бы, что невозможно даже желать чего-либо лучшего.
Готфрид Вильгельм Лейбниц

…Вещь не перестает быть истинной оттого, что она не признана многими.
Бенедикт Спиноза

Big_Reglament.gif

Можно прерывать регламент по согласованию с модераторами. Например, для частных объявлений.

12:30 - закрытое заседание по Черной Пятнице. На нем представителям сторон предлагается прийти к некому предварит

Любить вещи по возможности так, как любит их Бог,

— это высшее, на что был бы способен человек.
Макс Шелер




Разговоры о важных вещах

hqdefault.jpg

Все конфликты и возможные дуэли принято решать исключительно языком парадигмы. Не обязательно делать это, следуя строгим правилам

Всякая вещь в глубине своей антропоморфна.
Жан Бодрийар




Вещи для школы:

  • Дух 0
  • Время +2
  • Разум 0
  • Силы 0
  • Энтропия +1
  • Жизнь +1
  • Основы 0
  • Материя -1
  • Связи 0


Первый Круг

AI Красная Королева принята БК-форумом как мастер Традиции Адепты Виртуа

Кроваво-красный Самайн соберет свою жатву и от крови оживет земля под черным пеплом. И да одарит она тех, кто говорит на языке ворон Матери Войны или стремится к Кострам этого мрачного празднества. Заявиться здесь.


В старой книге написано:

celti2.png

Это старый кельтский праздник окончания убора урожая. Samhuinn знаменовал собой окончание одного сельскохозяйственного года и начало следующего. Длилось празднество семь суток (по трое суток до и после самого Самайна). Славное время жатвы.

Ке

mille_drovo.jpg

Умирающий мир, измени то, что мучает меня. Духи, поверните силы вспять: от темноты к свету, от зла к добру, от ненависти к любви, от бед к счастью, от смерти к жизни. Да будет так.


Модель

Заявиться здесь.


Золотое Время, или Золотой Век, или Эра Владычества, или Век Героев - все мы, так или иначе, верим в то, что когда-то владели миром целиком.


Я, Кельвин де Прованс, обращаюсь ко всем главнокомандующим войск, что в мире или войне защищают город Москва.

Только время принадлежит нам.

Сенека.


ПОМНИТЕ! Интриги, поддержки и пр. стратегические маневры работают только в пределах вашей карты. Все делается только в пределах карты, кроме некоторых свойств регионов (они подписанны прямо в картах) и возможности применять осведомленность.<

Всему свой час и время всякому делу под небесами; Время родится и время умирать; Время насаждать и время вырывать насаженное; Время убивать и время исцелять; Время разрушать и время строить; Время плакать и время смеяться; Время стенать и время плясать; Время разбрасывать и время собирать камни; Вре